Ultime News

Nessuna news al momento!

Info & contatti

Direzione:
Andrea Terrabusi andrea.terrabusi@romagnagiochi.it
Victoria Eremina victoria@rivieragiochi.it
Pier Paolo Angelici - Cell: 342.1593533 - pierpaolo.angelici@rivieragiochi.it

Amministrazione:
Cristina Magni cristina@rivieragiochi.it
Claudio D'Angelo claudiodangelo@rivieragiochi.it
Enzo D'Angelo enzodangelo@rivieragiochi.it
Luca Savioli lucasavioli@rivieragiochi.it
Amministrazione amministrazione@rivieragiochi.it

Ufficio Operativo:
Marco Sacchi marcosacchi@rivieragiochi.it
Serena Vultaggio serena@rivieragiochi.it
Marotta Caterina caterina@rivieragiochi.it
Sede di Teramo teramo@rivieragiochi.it

Ufficio acquisti e Magazzino:
Marco Bartoli ufficiorete@rivieragiochi.it
Claudio Valtorta magazzinoacquisti@rivieragiochi.it

Progettazione e sviluppo sale giochi
Marco Bernardi  ufficiotecnico@rivieragiochi.it
Commerciale:
Referenti Emila Romagna e Marche:
Massimo Pellegrino: Cell 346.5023063
e-mail: commerciale@rivieragiochi.it
Giuseppe Berardi: Cell 334.7662326
e-mail: berardi@rivieragiochi.it

Referenti Abruzzo e Molise:
Eleonora Censoni: Cell 393.4210260
e-mail: teramo@rivieragiochi.it

Referenti Toscana:
Luca Pianezzoli: Cell 393.0059534
e-mail: l.pianezzoli@email.it
Fabrizio Volpi: Cell 345.8476645
Luca Mori: Cell 335.7956588
e-mail: luca.mori67@gmail.com

Referenti Umbria:
Luca Mori: Cell 335.7956588
e-mail: luca.mori67@gmail.com

    
© 2019 Riviera Giochi srl - Via della Lontra, 47 47900 Rimini (RN)
Tel. 0541-752010 - Fax 0541-752113 - P. IVA 03327230409 - info@rivieragiochi.it
Cookies Policy
credits